Ideal Standard i.life S WC-Paket mit WC-Sitz
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
T473801
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | T473801 |
| Breite: | 355.0 mm mm |
| Compact Variante: | |
| EAN: | 8014140496052 |
| Höhe: | 335.0 mm mm |
| Marke: | Ideal Standard |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | i.life S |
| Tiefe: | 480.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Produktinformationen "Ideal Standard i.life S WC-Paket mit WC-Sitz"
WC-Paket bestehend aus:
- Wandtiefspül-WC (Art. T459201)
- WC-Sitz (Art. T473701)
- Tiefspüler
- für Unterputz-Spülkasten mit 4,5/6 Liter Inhalt geeignet
- Europäische Produktnorm: DIN EN 997 CL1 5A/6A + CL2
- freiwillige Maßnorm: DIN EN 33
- imkl. Befestigung (WW966066)
- verdeckte Befestigung
- Deckelmontage möglich
- Sitz zum Reinigen abnehmbar
- Material Scharnierblätter: Edelstahl
- mit Deckel
- Abmessungen (BxTxH): 36 x 41 x 4 cm
- inkl. Befestigung
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Ideal Standard GmbH, Euskirchenerstrasse 80, 53121 Bonn DE, idealstandard.de@idealstandard.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | T473801 |
| Breite: | 355.0 mm mm |
| Compact Variante: | |
| EAN: | 8014140496052 |
| Höhe: | 335.0 mm mm |
| Marke: | Ideal Standard |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | i.life S |
| Tiefe: | 480.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Beschreibung
Produktinformationen "Ideal Standard i.life S WC-Paket mit WC-Sitz"
WC-Paket bestehend aus:
- Wandtiefspül-WC (Art. T459201)
- WC-Sitz (Art. T473701)
- Tiefspüler
- für Unterputz-Spülkasten mit 4,5/6 Liter Inhalt geeignet
- Europäische Produktnorm: DIN EN 997 CL1 5A/6A + CL2
- freiwillige Maßnorm: DIN EN 33
- imkl. Befestigung (WW966066)
- verdeckte Befestigung
- Deckelmontage möglich
- Sitz zum Reinigen abnehmbar
- Material Scharnierblätter: Edelstahl
- mit Deckel
- Abmessungen (BxTxH): 36 x 41 x 4 cm
- inkl. Befestigung
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Ideal Standard GmbH, Euskirchenerstrasse 80, 53121 Bonn DE, idealstandard.de@idealstandard.com
Service & Support