Kronenbach Cube Wand-WC kompakt, spülrandlos
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KB15500CU
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | KB15500CU |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| Compact Variante: | |
| EAN: | 4250512415755 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 367.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Cube |
| Tiefe: | 495.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Produktinformationen "Kronenbach Cube Wand-WC kompakt, spülrandlos"
Eigenschaften:
Der WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden.
- Tiefspül-WC
- 3 l/ 4,5 l Wasserspartechnik
- verdeckte Befestigung von oben
Der WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden.
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | KB15500CU |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| Compact Variante: | |
| EAN: | 4250512415755 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 367.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Cube |
| Tiefe: | 495.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Cube Wand-WC kompakt, spülrandlos"
Eigenschaften:
Der WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden.
- Tiefspül-WC
- 3 l/ 4,5 l Wasserspartechnik
- verdeckte Befestigung von oben
Der WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden.
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support