Hoesch iSENSI MONOLITH Eckbadewanne 170 x 75 cm, linke Ausführung
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
3814.010
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 3814.010 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750.0 mm mm |
| EAN: | 4144559132501 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 165.0 l l |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 600.0 mm mm |
| Innentiefe: | 375.0 mm mm |
| Länge: | 1700.0 mm mm |
| Marke: | Hoesch |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 4.0 mm mm |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | iSENSI |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| inkl. Gestell: | |
| inkl. Schürze: |
Produktinformationen "Hoesch iSENSI MONOLITH Eckbadewanne 170 x 75 cm, linke Ausführung"
Eigenschaften:
- Acrylwanne mit fester Schürze (Monolith)
- inkl. vormontiertem Untergestell
- Linke Ausführung, ohne Whirlsystem
- inkl. vormontiertem Untergestell
- Inhalt: ca. 165 Liter
- Innenhöhe: 45 cm
- Installationshöhe: 60 cm
- mit Überlaufgarnitur mit Überlaufschlitz und Klick-Klack Siphon
- inkl. Anschlussschlauch zur Verbindung an HT-Hausanschluss
- inkl. weißer Design Ablaufdeckel
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HOESCH Design GmbH, Schneidhausen, 52372 Kreuzau DE, info@hoesch.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 3814.010 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750.0 mm mm |
| EAN: | 4144559132501 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 165.0 l l |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 600.0 mm mm |
| Innentiefe: | 375.0 mm mm |
| Länge: | 1700.0 mm mm |
| Marke: | Hoesch |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 4.0 mm mm |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | iSENSI |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| inkl. Gestell: | |
| inkl. Schürze: |
Beschreibung
Produktinformationen "Hoesch iSENSI MONOLITH Eckbadewanne 170 x 75 cm, linke Ausführung"
Eigenschaften:
- Acrylwanne mit fester Schürze (Monolith)
- inkl. vormontiertem Untergestell
- Linke Ausführung, ohne Whirlsystem
- inkl. vormontiertem Untergestell
- Inhalt: ca. 165 Liter
- Innenhöhe: 45 cm
- Installationshöhe: 60 cm
- mit Überlaufgarnitur mit Überlaufschlitz und Klick-Klack Siphon
- inkl. Anschlussschlauch zur Verbindung an HT-Hausanschluss
- inkl. weißer Design Ablaufdeckel
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HOESCH Design GmbH, Schneidhausen, 52372 Kreuzau DE, info@hoesch.de
Service & Support