Steinkamp easy entry Badewannenaufsatz
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
ST0007BWA
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | ST0007BWA |
|---|---|
| Bauart: | rahmenlos |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 880.0 mm mm |
| EAN: | 4251569332101 |
| Glasart: | ESG mit Active Shield |
| Glasstärke: | 6.0 mm mm |
| Hebe-Senk Mechanismus: | |
| Höhe: | 1400.0 mm mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Serie: | easy entry |
| Sondermaß: | |
| bewegliches Segment: |
Produktinformationen "Steinkamp easy entry Badewannenaufsatz"
Eigenschaften:
- 1-teilig
- Montage links und rechts möglich
- 6 mm Einscheiben Sicherheitsglas (ESG)
- Glas klar hell mit Active Shield-Glasbeschichtung
- Stabilisator 110 cm (vor Ort kürzbar)
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | ST0007BWA |
|---|---|
| Bauart: | rahmenlos |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 880.0 mm mm |
| EAN: | 4251569332101 |
| Glasart: | ESG mit Active Shield |
| Glasstärke: | 6.0 mm mm |
| Hebe-Senk Mechanismus: | |
| Höhe: | 1400.0 mm mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Serie: | easy entry |
| Sondermaß: | |
| bewegliches Segment: |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp easy entry Badewannenaufsatz"
Eigenschaften:
- 1-teilig
- Montage links und rechts möglich
- 6 mm Einscheiben Sicherheitsglas (ESG)
- Glas klar hell mit Active Shield-Glasbeschichtung
- Stabilisator 110 cm (vor Ort kürzbar)
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support