Kronenbach Omega 2.0 Wannenmodul Unterputz
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
19577001KB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
|---|---|
| Artikelnummer: | 19577001KB |
| Ausladung: | 192.0 mm mm |
| Breite: | 350.0 mm mm |
| EAN: | 4250610467311 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 120.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Unterputz |
| Serie: | Omega 2.0 |
Produktinformationen "Kronenbach Omega 2.0 Wannenmodul Unterputz"
Eigenschaften:
inkl. Grundkörper!
- Wandplatte in schwerer Messing Ausführung
- Handbrause, Brauseschlauch 150 cm und Brausehalter
- Farbe: chrom
inkl. Grundkörper!
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
|---|---|
| Artikelnummer: | 19577001KB |
| Ausladung: | 192.0 mm mm |
| Breite: | 350.0 mm mm |
| EAN: | 4250610467311 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 120.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Unterputz |
| Serie: | Omega 2.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Omega 2.0 Wannenmodul Unterputz"
Eigenschaften:
inkl. Grundkörper!
- Wandplatte in schwerer Messing Ausführung
- Handbrause, Brauseschlauch 150 cm und Brausehalter
- Farbe: chrom
inkl. Grundkörper!
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support