hansgrohe EluPura S Wand WC Set 540 spülrandlos mit WC-Sitz und SmartClean
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
61119450
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | 61119450 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 366.0 mm mm |
| EAN: | 4059625483992 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | hansgrohe |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | EluPura S |
| Tiefe: | 540.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Produktinformationen "hansgrohe EluPura S Wand WC Set 540 spülrandlos mit WC-Sitz und SmartClean"
Eigenschaften:
- besteht aus: WC, WC-Sitz
- Material WC: Keramik
- Material WC-Sitz: Urea
- Material Scharniere: Edelstahl
- SmartClean: schmutzabweisende Glasur
- Schallschutzmatte nach Maß inkludiert
- Glanzgrad Keramik: glänzend
- mit verdecktem Siphon
- spülrandlos
- EcoSmart: wassersparende Toilette (geeigneter Spülkasten erforderlich)
- Spülform: Tiefspüler
- Einbauart: Wandmontage
- verdeckte Befestigung für WC
- Wasseranschluss: hinten
- SoftClose: WC-Sitz mit Absenkautomatik
- QuickRelease: schnell abnehmbarer WC-Sitz
- inkl. Befestigungsmaterial und Montageanleitung
- Garantie: 20 Jahre; WC-Sitz 5 Jahre
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Hansgrohe Vertriebs GmbH, Auestr. 5-9, 77761 Schiltach DE, info@hansgrohe.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | 61119450 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 366.0 mm mm |
| EAN: | 4059625483992 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | hansgrohe |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | EluPura S |
| Tiefe: | 540.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Beschreibung
Produktinformationen "hansgrohe EluPura S Wand WC Set 540 spülrandlos mit WC-Sitz und SmartClean"
Eigenschaften:
- besteht aus: WC, WC-Sitz
- Material WC: Keramik
- Material WC-Sitz: Urea
- Material Scharniere: Edelstahl
- SmartClean: schmutzabweisende Glasur
- Schallschutzmatte nach Maß inkludiert
- Glanzgrad Keramik: glänzend
- mit verdecktem Siphon
- spülrandlos
- EcoSmart: wassersparende Toilette (geeigneter Spülkasten erforderlich)
- Spülform: Tiefspüler
- Einbauart: Wandmontage
- verdeckte Befestigung für WC
- Wasseranschluss: hinten
- SoftClose: WC-Sitz mit Absenkautomatik
- QuickRelease: schnell abnehmbarer WC-Sitz
- inkl. Befestigungsmaterial und Montageanleitung
- Garantie: 20 Jahre; WC-Sitz 5 Jahre
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Hansgrohe Vertriebs GmbH, Auestr. 5-9, 77761 Schiltach DE, info@hansgrohe.de
Service & Support