Geberit iCon Square Stand-WC Tiefspüler, geschlossene Form, ohne Spülrand
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
211910000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | 211910000 |
| Breite: | 350.0 mm mm |
| EAN: | 4022009336870 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 405.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | bodenstehend |
| Serie: | iCon |
| Tiefe: | 560.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Produktinformationen "Geberit iCon Square Stand-WC Tiefspüler, geschlossene Form, ohne Spülrand"
Ausführung:
- Aus Sanitärkeramik
- Inkl. verdeckter Wandbefestigung
- Bodenstehend
- Zur Wandbündigen Montage
- Ohne Spülrand
- Für UP-Spülkästen
- Klasse 1, Vollmenge 6 l nach EN997
- Abgang horizontal oder vertikal
- Geschlossene Form
- Inkl. Befestigungsmaterial
- KeraTect ist eine extrem haltbare Keramik-Glasur
- Die porenfreie Oberfläche ist vollkommen glatt und somit schmutzabweisend
- KeraTect sorgt für strahlende Sauberkeit und optimale Hygiene
- Selbst scharfe Reinigungsmittel greifen KeraTect nicht an
- Wasser perlt zusammen mit Schmutz einfach von der KeraTect-Oberfläche ab
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | 211910000 |
| Breite: | 350.0 mm mm |
| EAN: | 4022009336870 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 405.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | bodenstehend |
| Serie: | iCon |
| Tiefe: | 560.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Beschreibung
Produktinformationen "Geberit iCon Square Stand-WC Tiefspüler, geschlossene Form, ohne Spülrand"
Ausführung:
- Aus Sanitärkeramik
- Inkl. verdeckter Wandbefestigung
- Bodenstehend
- Zur Wandbündigen Montage
- Ohne Spülrand
- Für UP-Spülkästen
- Klasse 1, Vollmenge 6 l nach EN997
- Abgang horizontal oder vertikal
- Geschlossene Form
- Inkl. Befestigungsmaterial
- KeraTect ist eine extrem haltbare Keramik-Glasur
- Die porenfreie Oberfläche ist vollkommen glatt und somit schmutzabweisend
- KeraTect sorgt für strahlende Sauberkeit und optimale Hygiene
- Selbst scharfe Reinigungsmittel greifen KeraTect nicht an
- Wasser perlt zusammen mit Schmutz einfach von der KeraTect-Oberfläche ab
Technische Daten
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support