Geberit iCon Square WC-Sitz mit Absenkautomatik und Quick release
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
500.837.01.1
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abnehmbar: | |
|---|---|
| Absenkautomatik: | |
| Artikelnummer: | 500.837.01.1 |
| Breite: | 365.0 mm mm |
| EAN: | 4025410726117 |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 45.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Duroplast |
| Serie: | iCon Square |
| Tiefe: | 450.0 mm mm |
Produktinformationen "Geberit iCon Square WC-Sitz mit Absenkautomatik und Quick release"
Eigenschaften:
- aus Duroplast
- WC-Deckel überlappend
- Befestigung von oben
- Quick-Release-Scharniere aus verchromten Messing
- mit Absenkautomatik
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abnehmbar: | |
|---|---|
| Absenkautomatik: | |
| Artikelnummer: | 500.837.01.1 |
| Breite: | 365.0 mm mm |
| EAN: | 4025410726117 |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 45.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Duroplast |
| Serie: | iCon Square |
| Tiefe: | 450.0 mm mm |
Beschreibung
Produktinformationen "Geberit iCon Square WC-Sitz mit Absenkautomatik und Quick release"
Eigenschaften:
- aus Duroplast
- WC-Deckel überlappend
- Befestigung von oben
- Quick-Release-Scharniere aus verchromten Messing
- mit Absenkautomatik
Technische Daten
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support