Geberit iCon Square WC-Sitz mit Absenkautomatik
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
571910000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Absenkautomatik: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | 571910000 |
| Breite: | 365.0 mm mm |
| EAN: | 4022009327861 |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 45.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Duroplast |
| Serie: | Square |
| Tiefe: | 450.0 mm mm |
Produktinformationen "Geberit iCon Square WC-Sitz mit Absenkautomatik"
Ausführung:
- aus Duroplast
- mit Scharnieren aus Messing, verchromt
- mit Absenkautomatik
- zur Befestigung von oben
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Absenkautomatik: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | 571910000 |
| Breite: | 365.0 mm mm |
| EAN: | 4022009327861 |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 45.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Duroplast |
| Serie: | Square |
| Tiefe: | 450.0 mm mm |
Beschreibung
Produktinformationen "Geberit iCon Square WC-Sitz mit Absenkautomatik"
Ausführung:
- aus Duroplast
- mit Scharnieren aus Messing, verchromt
- mit Absenkautomatik
- zur Befestigung von oben
Technische Daten
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support