Kronenbach Plana 2.0 Aufputz-Einhebel-Wannenarmatur
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
3742173KB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
|---|---|
| Artikelnummer: | 3742173KB |
| Ausladung: | 171 mm |
| Breite: | 223 mm |
| EAN: | 4250610433606 |
| Farbe: | Chrom |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
| Serie: | Plana 2.0 |
Produktinformationen "Kronenbach Plana 2.0 Aufputz-Einhebel-Wannenarmatur"
Eigenschaften:
- mit Brauseanschluss unten 1/2"
- Umstellung Wanne / Brause
- Luftsprudler M28x1
- Rosetten Ø 6,4 cm
- Stichmaß 15 +/- 2cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
|---|---|
| Artikelnummer: | 3742173KB |
| Ausladung: | 171 mm |
| Breite: | 223 mm |
| EAN: | 4250610433606 |
| Farbe: | Chrom |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
| Serie: | Plana 2.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Plana 2.0 Aufputz-Einhebel-Wannenarmatur"
Eigenschaften:
- mit Brauseanschluss unten 1/2"
- Umstellung Wanne / Brause
- Luftsprudler M28x1
- Rosetten Ø 6,4 cm
- Stichmaß 15 +/- 2cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support