Kronenbach Krona 2.0 Unterputz-Brausearmatur
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
51171010182KB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
|---|---|
| Artikelnummer: | 51171010182KB |
| Breite: | 192 mm |
| EAN: | 4250610464600 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 154 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Unterputz |
| Serie: | Krona 2.0 |
Produktinformationen "Kronenbach Krona 2.0 Unterputz-Brausearmatur"
Eigenschaften:
- Metall Griff
- Rosette mit verdeckter Befestigung
- Kronenbach Keramikkartusche 35mm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
|---|---|
| Artikelnummer: | 51171010182KB |
| Breite: | 192 mm |
| EAN: | 4250610464600 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 154 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Unterputz |
| Serie: | Krona 2.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Krona 2.0 Unterputz-Brausearmatur"
Eigenschaften:
- Metall Griff
- Rosette mit verdeckter Befestigung
- Kronenbach Keramikkartusche 35mm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support