Kronenbach Duschsystem Aufputz mit Smart Push Thermostat und Glasablage
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
38393000KB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Armaturenart: | Thermostat |
|---|---|
| Artikelnummer: | 38393000KB |
| Ausladung: | 465.0 mm mm |
| Befestigung: | fest |
| EAN: | 4250610473770 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 1190.0 mm mm |
| Länge Brauseschlauch: | 1500.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
Produktinformationen "Kronenbach Duschsystem Aufputz mit Smart Push Thermostat und Glasablage"
Eigenschaften:
- Ablage mit verspiegeltem Glas
- Kopfbrause B: 34 T: 22 cm (mit Easy-Clean-Düsen)
- Smart Push System zum Wechseln zwischen Kopf- und Handbrause
- Handbrausehalter
- Handbrause Ø 11 cm (mit Easy-Clean-Düsen)
- mit 2 Strahlarten - Regenfunktion und Massagestrahl
- komfortable Umstellung der Strahlarten per Taster
- Brauseschlauch 150 cm
- Brausearm Ausladung 46,5 cm
- Stichmaß Armatur 15 cm
- Sicherheitssperre bei 38° C
- Durchflussmenge Kopfbrause (bei 3 bar): 14,3 l/min
- Durchflussmenge Handbrause (bei 3 bar): 13,7 l/min
- Steigrohr ist fertigungsbedingt nicht kürzbar
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Armaturenart: | Thermostat |
|---|---|
| Artikelnummer: | 38393000KB |
| Ausladung: | 465.0 mm mm |
| Befestigung: | fest |
| EAN: | 4250610473770 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 1190.0 mm mm |
| Länge Brauseschlauch: | 1500.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Duschsystem Aufputz mit Smart Push Thermostat und Glasablage"
Eigenschaften:
- Ablage mit verspiegeltem Glas
- Kopfbrause B: 34 T: 22 cm (mit Easy-Clean-Düsen)
- Smart Push System zum Wechseln zwischen Kopf- und Handbrause
- Handbrausehalter
- Handbrause Ø 11 cm (mit Easy-Clean-Düsen)
- mit 2 Strahlarten - Regenfunktion und Massagestrahl
- komfortable Umstellung der Strahlarten per Taster
- Brauseschlauch 150 cm
- Brausearm Ausladung 46,5 cm
- Stichmaß Armatur 15 cm
- Sicherheitssperre bei 38° C
- Durchflussmenge Kopfbrause (bei 3 bar): 14,3 l/min
- Durchflussmenge Handbrause (bei 3 bar): 13,7 l/min
- Steigrohr ist fertigungsbedingt nicht kürzbar
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support