Keuco X-Line Waschtischunterbau 120 x 40 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
33181300000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 1 |
|---|---|
| Artikelnummer: | 33181300000 |
| Breite: | 1200 mm |
| EAN: | 4017214609208 |
| Farbe Front: | Weiß |
| Farbe Korpus: | Weiß Matt |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 400 mm |
| Marke: | Keuco |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | X-Line |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 490 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Produktinformationen "Keuco X-Line Waschtischunterbau 120 x 40 cm"
Eigenschaften:
Hinweis:
- mit 1 Frontauszug
- inkl. Geruchverschluss aus Kunststoff 1 1/4 x 32
- inkl. 1 Einlegematte
Hinweis:
- Passend zu Keramik-Waschtisch Art. 33180.
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 1 |
|---|---|
| Artikelnummer: | 33181300000 |
| Breite: | 1200 mm |
| EAN: | 4017214609208 |
| Farbe Front: | Weiß |
| Farbe Korpus: | Weiß Matt |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 400 mm |
| Marke: | Keuco |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | X-Line |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 490 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Beschreibung
Produktinformationen "Keuco X-Line Waschtischunterbau 120 x 40 cm"
Eigenschaften:
Hinweis:
- mit 1 Frontauszug
- inkl. Geruchverschluss aus Kunststoff 1 1/4 x 32
- inkl. 1 Einlegematte
Hinweis:
- Passend zu Keramik-Waschtisch Art. 33180.
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
Service & Support