Keuco X-Line Keramik-Doppelwaschtisch mit 2 x 1 Hahnloch 120,5 x 49,3 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
33180311202
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 2 |
| Artikelnummer: | 33180311202 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1205.0 mm mm |
| EAN: | 4017214598786 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 17.0 mm mm |
| Marke: | Keuco |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | X-Line |
| Tiefe: | 493.0 mm mm |
| Waschtischart: | Einbauwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Produktinformationen "Keuco X-Line Keramik-Doppelwaschtisch mit 2 x 1 Hahnloch 120,5 x 49,3 cm"
Eigenschaften:
Hinweis:
Achtung: Ohne Schaftventil! Art. 59904xxx (siehe passendes Zubehör).
Bitte separat bestellen.
- mit 2 x 1 Hahnlochbohrung, durchgestochen
- ohne Überlauf
- inkl. Oberflächenversiegelung CleanPlus
Hinweis:
- Kombinierbar mit den Waschtischunterbauten Art. 33181 und Art. 33182.
Achtung: Ohne Schaftventil! Art. 59904xxx (siehe passendes Zubehör).
Bitte separat bestellen.
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 2 |
| Artikelnummer: | 33180311202 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1205.0 mm mm |
| EAN: | 4017214598786 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 17.0 mm mm |
| Marke: | Keuco |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | X-Line |
| Tiefe: | 493.0 mm mm |
| Waschtischart: | Einbauwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Beschreibung
Produktinformationen "Keuco X-Line Keramik-Doppelwaschtisch mit 2 x 1 Hahnloch 120,5 x 49,3 cm"
Eigenschaften:
Hinweis:
Achtung: Ohne Schaftventil! Art. 59904xxx (siehe passendes Zubehör).
Bitte separat bestellen.
- mit 2 x 1 Hahnlochbohrung, durchgestochen
- ohne Überlauf
- inkl. Oberflächenversiegelung CleanPlus
Hinweis:
- Kombinierbar mit den Waschtischunterbauten Art. 33181 und Art. 33182.
Achtung: Ohne Schaftventil! Art. 59904xxx (siehe passendes Zubehör).
Bitte separat bestellen.
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
Service & Support