Keuco Stageline Mittelschrank 80 x 78,2 cm, 2-türig
Ausverkauft
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
32812970000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Türen: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | 32812970000 |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 4017214916795 |
| Farbe Front: | Vulkanit Satiniert |
| Farbe Korpus: | Vulkan Matt |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Höhe: | 782 mm |
| Marke: | Keuco |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Stageline |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 360 mm |
Produktinformationen "Keuco Stageline Mittelschrank 80 x 78,2 cm, 2-türig"
Eigenschaften:
- unkompliziertes und einfaches Anbringen des vormontierten Mittelschranks an die Wand
- reichlich Stauraum dank der beiden Glasablagen
- 2-türig: sanft schließend dank der Türanschlagsdämpfung
- hochwertig & ästhetisch: edel dekorierte Oberfläche
- Front aus Sicherheitsglas satiniert mit hoher Schlag- und Stoßfestigkeit
- Korpus aus langlebigem Material (Holzwerkstoffplatte) mit Dekorbeschichtung matt
- Herstellergarantie: 3 Jahre
- Ersatzteilversorgung: 10 Jahre
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Türen: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | 32812970000 |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 4017214916795 |
| Farbe Front: | Vulkanit Satiniert |
| Farbe Korpus: | Vulkan Matt |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Höhe: | 782 mm |
| Marke: | Keuco |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Stageline |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 360 mm |
Beschreibung
Produktinformationen "Keuco Stageline Mittelschrank 80 x 78,2 cm, 2-türig"
Eigenschaften:
- unkompliziertes und einfaches Anbringen des vormontierten Mittelschranks an die Wand
- reichlich Stauraum dank der beiden Glasablagen
- 2-türig: sanft schließend dank der Türanschlagsdämpfung
- hochwertig & ästhetisch: edel dekorierte Oberfläche
- Front aus Sicherheitsglas satiniert mit hoher Schlag- und Stoßfestigkeit
- Korpus aus langlebigem Material (Holzwerkstoffplatte) mit Dekorbeschichtung matt
- Herstellergarantie: 3 Jahre
- Ersatzteilversorgung: 10 Jahre
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
Service & Support