Keuco Stageline Hochschrank 40 x 180 cm, Anschlag links, ohne LED-Fachbeleuchtung
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
32831300001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Regalböden: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 2 |
| Artikelnummer: | 32831300001 |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 400 mm |
| EAN: | 4017214916801 |
| Farbe Front: | Weiß |
| Farbe Korpus: | Weiß Matt |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Höhe: | 1800 mm |
| Marke: | Keuco |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Stageline |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 360 mm |
| Türanschlag Badmöbel: | links |
| offenes Fach: |
Produktinformationen "Keuco Stageline Hochschrank 40 x 180 cm, Anschlag links, ohne LED-Fachbeleuchtung"
Eigenschaften:
- Hochschrank 2-türig mit Ablagefach
- Badutensilien sind im offenen Ablagefach immer griffbereit
- inklusive 2 Glasablagen für reichlich Stauraum
- Türanschlag links
- 2-türig mit Türanschlagdämpfung für sanftes Schließen
- hochwertig & ästhetisch: edel dekorierte Oberfläche
- Front aus Sicherheitsglas klar mit hoher Schlag- und Stoßfestigkeit
- Korpus aus langlebigem Material (Holzwerkstoffplatte) mit Dekorbeschichtung matt
- unkompliziertes und einfaches Anbringen des vormontierten Hochschranks an die Wand
- Herstellergarantie: 3 Jahre
- Ersatzteilversorgung: 10 Jahre
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Regalböden: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 2 |
| Artikelnummer: | 32831300001 |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 400 mm |
| EAN: | 4017214916801 |
| Farbe Front: | Weiß |
| Farbe Korpus: | Weiß Matt |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Höhe: | 1800 mm |
| Marke: | Keuco |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Stageline |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 360 mm |
| Türanschlag Badmöbel: | links |
| offenes Fach: |
Beschreibung
Produktinformationen "Keuco Stageline Hochschrank 40 x 180 cm, Anschlag links, ohne LED-Fachbeleuchtung"
Eigenschaften:
- Hochschrank 2-türig mit Ablagefach
- Badutensilien sind im offenen Ablagefach immer griffbereit
- inklusive 2 Glasablagen für reichlich Stauraum
- Türanschlag links
- 2-türig mit Türanschlagdämpfung für sanftes Schließen
- hochwertig & ästhetisch: edel dekorierte Oberfläche
- Front aus Sicherheitsglas klar mit hoher Schlag- und Stoßfestigkeit
- Korpus aus langlebigem Material (Holzwerkstoffplatte) mit Dekorbeschichtung matt
- unkompliziertes und einfaches Anbringen des vormontierten Hochschranks an die Wand
- Herstellergarantie: 3 Jahre
- Ersatzteilversorgung: 10 Jahre
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
Service & Support