Keuco EDITION 400 Waschtischunterbau 105 x 53,5 cm, mit Hahnlochbohrung
Ausverkauft
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
31572300100
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | 31572300100 |
| Breite: | 1050 mm |
| EAN: | 4017214514458 |
| Farbe Front: | Weiß Struktur |
| Farbe Korpus: | Weiß Struktur |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 546 mm |
| Marke: | Keuco |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | EDITION 400 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 535 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Produktinformationen "Keuco EDITION 400 Waschtischunterbau 105 x 53,5 cm, mit Hahnlochbohrung"
Eigenschaften:
Hinweis:
- mit 2 Frontauszügen (unterschiedlich hoch)
- mit fester Blende oben
- Push-to-Open-Öffnungstechnik und Einzugsdämpfung
- inkl. Geruchsverschluss aus Kunststoff 1 1/4 x 32
- mit 6 mm Glas-Abdeckplatte klar
- passend zum Keramik-Waschtisch Art.31570
Hinweis:
- Die Ausführung mit Glasabdeckplatte ist nur für Waschtischunterbauten in der Möbeltiefe 53,5 cm in Kombination mit einem Edition 400 Waschtisch erhältlich.
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | 31572300100 |
| Breite: | 1050 mm |
| EAN: | 4017214514458 |
| Farbe Front: | Weiß Struktur |
| Farbe Korpus: | Weiß Struktur |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 546 mm |
| Marke: | Keuco |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | EDITION 400 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 535 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Beschreibung
Produktinformationen "Keuco EDITION 400 Waschtischunterbau 105 x 53,5 cm, mit Hahnlochbohrung"
Eigenschaften:
Hinweis:
- mit 2 Frontauszügen (unterschiedlich hoch)
- mit fester Blende oben
- Push-to-Open-Öffnungstechnik und Einzugsdämpfung
- inkl. Geruchsverschluss aus Kunststoff 1 1/4 x 32
- mit 6 mm Glas-Abdeckplatte klar
- passend zum Keramik-Waschtisch Art.31570
Hinweis:
- Die Ausführung mit Glasabdeckplatte ist nur für Waschtischunterbauten in der Möbeltiefe 53,5 cm in Kombination mit einem Edition 400 Waschtisch erhältlich.
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
Service & Support