Keuco EDITION 400 Keramik-Einbauwaschtisch 60 x 40 x 1,6 cm
Ausverkauft
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
31570311600
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 0 |
| Artikelnummer: | 31570311600 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 600 mm |
| EAN: | 4017214513475 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 16 mm |
| Marke: | Keuco |
| Material: | Keramik |
| Serie: | EDITION 400 |
| Tiefe: | 400 mm |
| Waschtischart: | Einbauwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Produktinformationen "Keuco EDITION 400 Keramik-Einbauwaschtisch 60 x 40 x 1,6 cm"
Eigenschaften:
Hinweis:
- ohne Hahnlochbohrung
- ohne Überlauf
- mit Oberflächenversiegelung CleanPlus
Hinweis:
- Schaftventil Art.59904 und passende Keramik-Ventilabdeckung Art.59990310001 sind nicht im Lieferumfang enthalten und separat zu bestellen.
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 0 |
| Artikelnummer: | 31570311600 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 600 mm |
| EAN: | 4017214513475 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 16 mm |
| Marke: | Keuco |
| Material: | Keramik |
| Serie: | EDITION 400 |
| Tiefe: | 400 mm |
| Waschtischart: | Einbauwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Beschreibung
Produktinformationen "Keuco EDITION 400 Keramik-Einbauwaschtisch 60 x 40 x 1,6 cm"
Eigenschaften:
Hinweis:
- ohne Hahnlochbohrung
- ohne Überlauf
- mit Oberflächenversiegelung CleanPlus
Hinweis:
- Schaftventil Art.59904 und passende Keramik-Ventilabdeckung Art.59990310001 sind nicht im Lieferumfang enthalten und separat zu bestellen.
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
Service & Support