Keuco EDITION 11 Badmöbelset mit Waschtischunterbau und Keramik-Waschtisch, 70 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
39631270100
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Becken: | 1 |
| Artikelnummer: | 39631270100 |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 704 mm |
| EAN: | 4017214081998 |
| Einbauart Waschtisch: | für Einbaubecken |
| Farbe Front: | Weiß Satiniert |
| Farbe Korpus: | Weiß Matt |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 367 mm |
| Marke: | Keuco |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | EDITION 11 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 538 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Produktinformationen "Keuco EDITION 11 Badmöbelset mit Waschtischunterbau und Keramik-Waschtisch, 70 cm"
Waschtischunterbau:
- vormontiert
- 1 Auszug
- mit Push-to-Open Öffnungstechnik und Einzugsdämpfung
- Front aus satiniertem Sicherheitsglas mit hoher Schlag- und Stoßfestigkeit
- Korpus aus langlebigem Material (MDF) mit Dekorbeschichtung
- inkl. Siphon aus Kunststoff 1 1/4" x 32 mm
- unkompliziertes und einfaches Anbringen an der Wand
- inkl. Befestigungsmaterial
- Abmessungen (BxHxT): 70 x 35 x 53,5 cm
- mit 1 Hahnloch mittig, durchgestochen, Ø 3,5 cm
- mit Ab- und Überlaufsystem Clou
- inkl. Oberflächenversiegelung CleanPlus
- Abmessungen (BxHxT): 70,4 x 1,7 x 53,8 cm
- Waschtischunterbau
- Waschtisch
- Siphon
- Ab- und Überlaufsystem
- Befestigungsmaterial
- Made in Germany
- Designer: Dominik Tesseraux
- 3 Jahre Garantie (zusätzlich zur gesetzlichen Gewährleistung von 2 Jahren)
- 10 Jahre Ersatzteilversorgung
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Becken: | 1 |
| Artikelnummer: | 39631270100 |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 704 mm |
| EAN: | 4017214081998 |
| Einbauart Waschtisch: | für Einbaubecken |
| Farbe Front: | Weiß Satiniert |
| Farbe Korpus: | Weiß Matt |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 367 mm |
| Marke: | Keuco |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | EDITION 11 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 538 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Beschreibung
Produktinformationen "Keuco EDITION 11 Badmöbelset mit Waschtischunterbau und Keramik-Waschtisch, 70 cm"
Waschtischunterbau:
- vormontiert
- 1 Auszug
- mit Push-to-Open Öffnungstechnik und Einzugsdämpfung
- Front aus satiniertem Sicherheitsglas mit hoher Schlag- und Stoßfestigkeit
- Korpus aus langlebigem Material (MDF) mit Dekorbeschichtung
- inkl. Siphon aus Kunststoff 1 1/4" x 32 mm
- unkompliziertes und einfaches Anbringen an der Wand
- inkl. Befestigungsmaterial
- Abmessungen (BxHxT): 70 x 35 x 53,5 cm
- mit 1 Hahnloch mittig, durchgestochen, Ø 3,5 cm
- mit Ab- und Überlaufsystem Clou
- inkl. Oberflächenversiegelung CleanPlus
- Abmessungen (BxHxT): 70,4 x 1,7 x 53,8 cm
- Waschtischunterbau
- Waschtisch
- Siphon
- Ab- und Überlaufsystem
- Befestigungsmaterial
- Made in Germany
- Designer: Dominik Tesseraux
- 3 Jahre Garantie (zusätzlich zur gesetzlichen Gewährleistung von 2 Jahren)
- 10 Jahre Ersatzteilversorgung
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
Service & Support