Kronenbach Lima 2.0 Waschtischeinhebelmischer
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
100.1000CRKB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | mit Zugstange |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 100.1000CRKB |
| Ausladung: | 122.0 mm mm |
| EAN: | 4250610468134 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 162.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Lima 2.0 |
Produktinformationen "Kronenbach Lima 2.0 Waschtischeinhebelmischer"
Eigenschaften:
- Luftsprudler M18 x 1
- mit Excenter-Ablaufgarnitur 11/4"
- Kronenbach Keramikkartusche
- flexible Edelstahl-Anschlussschläuche 3/8" DVGW zertifiziert (KTW zugelassen) 45 cm
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | mit Zugstange |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 100.1000CRKB |
| Ausladung: | 122.0 mm mm |
| EAN: | 4250610468134 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 162.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Lima 2.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Lima 2.0 Waschtischeinhebelmischer"
Eigenschaften:
- Luftsprudler M18 x 1
- mit Excenter-Ablaufgarnitur 11/4"
- Kronenbach Keramikkartusche
- flexible Edelstahl-Anschlussschläuche 3/8" DVGW zertifiziert (KTW zugelassen) 45 cm
Technische Daten
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support