Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand-Tiefspülklosett
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
560010R1
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | 560010R1 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 375.0 mm mm |
| EAN: | 4047289521631 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Subway 2.0 |
| Tiefe: | 566.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand-Tiefspülklosett"
Eigenschaften:
Den WC-Sitz bitte separat bestellen. Dieser ist nicht im Lieferumrang enthalten
- Abgang waagerecht
- Ausladung 56,5 cm
- Spülvolumen 4,5 Liter
- inkl. Befestigungssatz
Den WC-Sitz bitte separat bestellen. Dieser ist nicht im Lieferumrang enthalten
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | 560010R1 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 375.0 mm mm |
| EAN: | 4047289521631 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Subway 2.0 |
| Tiefe: | 566.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
Beschreibung
Produktinformationen "Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand-Tiefspülklosett"
Eigenschaften:
Den WC-Sitz bitte separat bestellen. Dieser ist nicht im Lieferumrang enthalten
- Abgang waagerecht
- Ausladung 56,5 cm
- Spülvolumen 4,5 Liter
- inkl. Befestigungssatz
Den WC-Sitz bitte separat bestellen. Dieser ist nicht im Lieferumrang enthalten
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Service & Support