Villeroy & Boch Subway 2.0 Schrankwaschtisch 100 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
7175A001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | 7175A001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1000.0 mm mm |
| EAN: | 4047289986805 |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 180.0 mm mm |
| Innentiefe: | 104.0 mm mm |
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Subway 2.0 |
| Tiefe: | 480.0 mm mm |
| Waschtischart: | Wandwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Subway 2.0 Schrankwaschtisch 100 cm"
Der rechteckige Waschtisch aus der Bestseller-Kollektion Subway 2.0 begeistert mit seinem wiedererkennbaren Look. Seine weichen Formen und harmonischen Proportionen machen ihn zu einem zeitlosen Klassiker unter den Waschtischen. Zudem überzeugt er mit großzügigen und geräumigen Ablageflächen für die Utensilien der täglichen Pflege. Dank des großen Innenbeckens wird das Hände- und Haarewaschen sehr komfortabel. Kombiniert wird der Waschtisch gerne mit den modernen Unterschränken der Kollektion.
Eigenschaften:
Hinweise:
Eigenschaften:
- Rechteckiger Waschtisch in zeitlosem Design
- Gefertigt aus stoß- und kratzfester Sanitärkeramik
Hinweise:
- Geeignet für 3-Loch-Armaturen
- Passende Ablaufventile mit keramischer Abdeckung optional erhältlich
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | 7175A001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1000.0 mm mm |
| EAN: | 4047289986805 |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 180.0 mm mm |
| Innentiefe: | 104.0 mm mm |
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Subway 2.0 |
| Tiefe: | 480.0 mm mm |
| Waschtischart: | Wandwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Beschreibung
Produktinformationen "Villeroy & Boch Subway 2.0 Schrankwaschtisch 100 cm"
Der rechteckige Waschtisch aus der Bestseller-Kollektion Subway 2.0 begeistert mit seinem wiedererkennbaren Look. Seine weichen Formen und harmonischen Proportionen machen ihn zu einem zeitlosen Klassiker unter den Waschtischen. Zudem überzeugt er mit großzügigen und geräumigen Ablageflächen für die Utensilien der täglichen Pflege. Dank des großen Innenbeckens wird das Hände- und Haarewaschen sehr komfortabel. Kombiniert wird der Waschtisch gerne mit den modernen Unterschränken der Kollektion.
Eigenschaften:
Hinweise:
Eigenschaften:
- Rechteckiger Waschtisch in zeitlosem Design
- Gefertigt aus stoß- und kratzfester Sanitärkeramik
Hinweise:
- Geeignet für 3-Loch-Armaturen
- Passende Ablaufventile mit keramischer Abdeckung optional erhältlich
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Service & Support