Kronenbach Quara 3.0 Waschtisch-Einhebelmischer ohne Ablaufgarnitur
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KB100350C10
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | KB100350C10 |
| Ausladung: | 130.0 mm mm |
| Auslaufhöhe: | 120.0 mm mm |
| EAN: | 4054429206235 |
| Farbe: | Chrome |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Quara 3.0 |
Produktinformationen "Kronenbach Quara 3.0 Waschtisch-Einhebelmischer ohne Ablaufgarnitur"
Artikeldetails:
- Ein klares Statement für Stil und Eleganz. Die Armaturenserie Quara 3.0 überzeugt mit einer ausdrucksstarken Designsprache und einer klaren Linienführung, die gezielt anspruchsvolle Akzente setzt.
- bis zu 50% Wassersparen durch begrenzte Durchflussmenge von max. von 5 l/min, schützt die Umwelt und ihr Budget.
- der verdeckte Luftsprudler erzeugt einen sanften und vollen Wasserstrahl
- einfache Bedienung dank leichtgängier und langlebiger Keramikmischkartusche
- flexibele Anschluss-Schläuche (G3/8")
- komfortable Nutzung durch großen Bewegungsfreiraum unter dem Auslauf
- einfache und präzise Montage durch hochwertige Befestigungtechnik
- robuste Hochglanz verchromte Oberfläche
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | KB100350C10 |
| Ausladung: | 130.0 mm mm |
| Auslaufhöhe: | 120.0 mm mm |
| EAN: | 4054429206235 |
| Farbe: | Chrome |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Quara 3.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Quara 3.0 Waschtisch-Einhebelmischer ohne Ablaufgarnitur"
Artikeldetails:
- Ein klares Statement für Stil und Eleganz. Die Armaturenserie Quara 3.0 überzeugt mit einer ausdrucksstarken Designsprache und einer klaren Linienführung, die gezielt anspruchsvolle Akzente setzt.
- bis zu 50% Wassersparen durch begrenzte Durchflussmenge von max. von 5 l/min, schützt die Umwelt und ihr Budget.
- der verdeckte Luftsprudler erzeugt einen sanften und vollen Wasserstrahl
- einfache Bedienung dank leichtgängier und langlebiger Keramikmischkartusche
- flexibele Anschluss-Schläuche (G3/8")
- komfortable Nutzung durch großen Bewegungsfreiraum unter dem Auslauf
- einfache und präzise Montage durch hochwertige Befestigungtechnik
- robuste Hochglanz verchromte Oberfläche
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support