Villeroy & Boch O.novo Wand-Flachspülklosett
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
56621001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | 56621001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 4051202032838 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | O.novo |
| Tiefe: | 560.0 mm mm |
| WC-Typ: | Flachspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Produktinformationen "Villeroy & Boch O.novo Wand-Flachspülklosett"
Eigenschaften:
Der WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden.
- Abgang waagerecht
- wandhängend
Der WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden.
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | 56621001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 4051202032838 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | O.novo |
| Tiefe: | 560.0 mm mm |
| WC-Typ: | Flachspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Beschreibung
Produktinformationen "Villeroy & Boch O.novo Wand-Flachspülklosett"
Eigenschaften:
Der WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden.
- Abgang waagerecht
- wandhängend
Der WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden.
Technische Daten
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Service & Support