Villeroy & Boch Architectura Solo Badewanne 150 x 70 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
UBA157ARA2V-01
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | UBA157ARA2V-01 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 700.0 mm mm |
| EAN: | 4047289141341 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 460.0 mm mm |
| Länge: | 1500.0 mm mm |
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Architectura |
| Whirlfunktion: |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Architectura Solo Badewanne 150 x 70 cm"
Eigenschaften:
- Wasserinhalt inkl.1 Person ca. 140 l
- Acryl-Badewanne
- Einbauhöhe 56,5 cm
- Ø Ablauf 5,2 cm
- Badewannenfüße bitte separat bestellen
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | UBA157ARA2V-01 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 700.0 mm mm |
| EAN: | 4047289141341 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 460.0 mm mm |
| Länge: | 1500.0 mm mm |
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Architectura |
| Whirlfunktion: |
Beschreibung
Produktinformationen "Villeroy & Boch Architectura Solo Badewanne 150 x 70 cm"
Eigenschaften:
- Wasserinhalt inkl.1 Person ca. 140 l
- Acryl-Badewanne
- Einbauhöhe 56,5 cm
- Ø Ablauf 5,2 cm
- Badewannenfüße bitte separat bestellen
Technische Daten
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Service & Support