Sturotec 5050 Eckeinstieg 2 Drehtüren mit Festelement 90 x 90 x 200 cm, mit Nano-Beschichtung
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
STUR-QP-D9090
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | STUR-QP-D9090 |
|---|---|
| Bauart: | teilgerahmt |
| Beschichtung: | |
| Breite Links: | 900.0 mm mm |
| Breite Rechts: | 900.0 mm mm |
| EAN: | 8718215730811 |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Glasart: | Sicherheitsglas_esg |
| Hebe-Senk Mechanismus: | |
| Höhe: | 2000.0 mm mm |
| Marke: | Sturotec |
| Serie: | 5050 |
| Soft-Close Funktion: |
Produktinformationen "Sturotec 5050 Eckeinstieg 2 Drehtüren mit Festelement 90 x 90 x 200 cm, mit Nano-Beschichtung"
Eigenschaften:
- nach außen öffnend
- 8 mm Einscheiben-Sicherheitsglas (ESG), klar hell
- Glasoberfläche innen mit Nano-Beschichtung versiegelt
- Scharniere und 4 Bügelgriffe in Profilfarbe
- Profile in Chromoptik
- für bodenebene Montage geeignet
- inkl. Magnetleisten und Befestigungsmaterial
- 90 x 90 x 200 cm
- Verstellbereich 88-90 x 88-90 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | STUR-QP-D9090 |
|---|---|
| Bauart: | teilgerahmt |
| Beschichtung: | |
| Breite Links: | 900.0 mm mm |
| Breite Rechts: | 900.0 mm mm |
| EAN: | 8718215730811 |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Glasart: | Sicherheitsglas_esg |
| Hebe-Senk Mechanismus: | |
| Höhe: | 2000.0 mm mm |
| Marke: | Sturotec |
| Serie: | 5050 |
| Soft-Close Funktion: |
Beschreibung
Produktinformationen "Sturotec 5050 Eckeinstieg 2 Drehtüren mit Festelement 90 x 90 x 200 cm, mit Nano-Beschichtung"
Eigenschaften:
- nach außen öffnend
- 8 mm Einscheiben-Sicherheitsglas (ESG), klar hell
- Glasoberfläche innen mit Nano-Beschichtung versiegelt
- Scharniere und 4 Bügelgriffe in Profilfarbe
- Profile in Chromoptik
- für bodenebene Montage geeignet
- inkl. Magnetleisten und Befestigungsmaterial
- 90 x 90 x 200 cm
- Verstellbereich 88-90 x 88-90 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support