Kronenbach Smart Push Thermostat Unterputz für 3 Verbraucher, eckige Ausführung
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
19046003CR
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Verbraucher: | 3 |
|---|---|
| Armaturenart: | Thermostat |
| Artikelnummer: | 19046003CR |
| Breite: | 150.0 mm mm |
| EAN: | 4054429006644 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 180.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Unterputz |
| Serie: | Smart Push |
Produktinformationen "Kronenbach Smart Push Thermostat Unterputz für 3 Verbraucher, eckige Ausführung"
bestehend aus:
- sehr flache Metallrosette mit flächenbündigen Tasten
- Messingblock mit Thermoelement
- Messingblock mit Smart Push Funktion (Ein/Aus-Taste)
- Sicherheitssperre bei 38C°
- Funktion per Knopfdruck
- gleichzeitige Nutzung mehrerer Verbraucher
- einfaches Regulieren der Wassertemperatur am Thermostat
- Thermostatfunktion garantiert die exakte Einhaltung Ihrer gewünschten Wassertemperatur
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Verbraucher: | 3 |
|---|---|
| Armaturenart: | Thermostat |
| Artikelnummer: | 19046003CR |
| Breite: | 150.0 mm mm |
| EAN: | 4054429006644 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 180.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Unterputz |
| Serie: | Smart Push |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Smart Push Thermostat Unterputz für 3 Verbraucher, eckige Ausführung"
bestehend aus:
- sehr flache Metallrosette mit flächenbündigen Tasten
- Messingblock mit Thermoelement
- Messingblock mit Smart Push Funktion (Ein/Aus-Taste)
- Sicherheitssperre bei 38C°
- Funktion per Knopfdruck
- gleichzeitige Nutzung mehrerer Verbraucher
- einfaches Regulieren der Wassertemperatur am Thermostat
- Thermostatfunktion garantiert die exakte Einhaltung Ihrer gewünschten Wassertemperatur
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support