Steinkamp Life freistehende Badewanne 180 x 80 cm mit M5 Ab- und Überlaufgarnitur
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
STB38000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | STB38000 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 9000001000673 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | oval |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 610 mm |
| Innentiefe: | 440 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Serie: | Life |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| inkl. Gestell: | |
| inkl. Schürze: |
Produktinformationen "Steinkamp Life freistehende Badewanne 180 x 80 cm mit M5 Ab- und Überlaufgarnitur"
Eigenschaften:
- freistehende Duowanne
- aus gegossenem Sanitäracryl
- Materialstärke des Acryls 4-5 mm
- mit Glasfaser-Polyester-Verstärkung (Gfk)
- mit zwei symetrischen Rückenschrägen
- mit abnehmbarer Schürze
- mit Mittelablauf
- Ablauf Viega Multiplex M5, Farbe chrom
- inklusive Fußgestell
- 3-teiliges Mepa Montageset
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | STB38000 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 9000001000673 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | oval |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 610 mm |
| Innentiefe: | 440 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Serie: | Life |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| inkl. Gestell: | |
| inkl. Schürze: |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Life freistehende Badewanne 180 x 80 cm mit M5 Ab- und Überlaufgarnitur"
Eigenschaften:
- freistehende Duowanne
- aus gegossenem Sanitäracryl
- Materialstärke des Acryls 4-5 mm
- mit Glasfaser-Polyester-Verstärkung (Gfk)
- mit zwei symetrischen Rückenschrägen
- mit abnehmbarer Schürze
- mit Mittelablauf
- Ablauf Viega Multiplex M5, Farbe chrom
- inklusive Fußgestell
- 3-teiliges Mepa Montageset
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support