Kronenbach Lima 2.0 Black freistehende Wannenarmatur
Ausverkauft
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
100.1162SMKB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
|---|---|
| Artikelnummer: | 100.1162SMKB |
| Ausladung: | 281.0 mm mm |
| EAN: | 4250610468967 |
| Farbe: | Schwarz Matt |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 930.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Lima 2.0 Black |
Produktinformationen "Kronenbach Lima 2.0 Black freistehende Wannenarmatur"
Eigenschaften:
- mit Umsteller
- mit Handbrause
- Auslaufhöhe 81 cm
- Perlator M24 x 1
- eigensicher gegen Rückfließen
- Kronenbach Keramikkartusche 3,5 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
|---|---|
| Artikelnummer: | 100.1162SMKB |
| Ausladung: | 281.0 mm mm |
| EAN: | 4250610468967 |
| Farbe: | Schwarz Matt |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 930.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Lima 2.0 Black |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Lima 2.0 Black freistehende Wannenarmatur"
Eigenschaften:
- mit Umsteller
- mit Handbrause
- Auslaufhöhe 81 cm
- Perlator M24 x 1
- eigensicher gegen Rückfließen
- Kronenbach Keramikkartusche 3,5 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support