pianura Valentina Badewanne oval freistehend 170 x 80 cm mit Schürze und verdecktem Überlauf
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
P10000756
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | P10000756 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800.0 mm mm |
| EAN: | 8697334564920 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | oval |
| Länge: | 1700.0 mm mm |
| Marke: | Pianura |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Valentina |
| inkl. Schürze: |
Produktinformationen "pianura Valentina Badewanne oval freistehend 170 x 80 cm mit Schürze und verdecktem Überlauf"
Eigenschaften:
- Material: Acryl
- mit beidseitigen Rückenschrägen
- Ablaufloch mittig
- inkl. Fußgestell
- Nutzinhalt ca. 283 Liter
- Ausstattungsset zu Ab- und Überlaufgarnitur bitte separat bestellen.
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | P10000756 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800.0 mm mm |
| EAN: | 8697334564920 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | oval |
| Länge: | 1700.0 mm mm |
| Marke: | Pianura |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Valentina |
| inkl. Schürze: |
Beschreibung
Produktinformationen "pianura Valentina Badewanne oval freistehend 170 x 80 cm mit Schürze und verdecktem Überlauf"
Eigenschaften:
- Material: Acryl
- mit beidseitigen Rückenschrägen
- Ablaufloch mittig
- inkl. Fußgestell
- Nutzinhalt ca. 283 Liter
- Ausstattungsset zu Ab- und Überlaufgarnitur bitte separat bestellen.
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support