Steinkamp Life 2.0 Spiegelschrank 120 cm mit LED Aufsatzleuchte
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
STSEAD01112G104
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablage: | |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 3 |
| Artikelnummer: | STSEAD01112G104 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1200 mm |
| EAN: | 4017026147172 |
| Farbe Korpus: | Riviera Eiche Quer |
| Form: | eckig |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Höhe: | 700 mm |
| Lichtfarbe: | tageslicht weiß |
| Lichtposition: | oben |
| Lichtsteuerung: | Kippschalter |
| Marke: | Steinkamp |
| Material: | MDF |
| Montageart Badmöbel: | Aufputzmontage |
| Rahmen: | |
| Serie: | Life 2.0 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 160 mm |
Produktinformationen "Steinkamp Life 2.0 Spiegelschrank 120 cm mit LED Aufsatzleuchte"
Eigenschaften:
- Deutsche Ausführung
- mit LED Aufsatzleuchte 90 cm
- 12V LED, LM LED, 10W, 560 LM, 6000 K
- 3 Drehtüren, doppelt verspiegelt
- 6 Glaseinlegeböden
- Schalter / Steckdose unten rechts
- Türbreiten: 30 / 60 / 30 cm
- Anschlag von links: links links rechts
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablage: | |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 3 |
| Artikelnummer: | STSEAD01112G104 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1200 mm |
| EAN: | 4017026147172 |
| Farbe Korpus: | Riviera Eiche Quer |
| Form: | eckig |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Höhe: | 700 mm |
| Lichtfarbe: | tageslicht weiß |
| Lichtposition: | oben |
| Lichtsteuerung: | Kippschalter |
| Marke: | Steinkamp |
| Material: | MDF |
| Montageart Badmöbel: | Aufputzmontage |
| Rahmen: | |
| Serie: | Life 2.0 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 160 mm |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Life 2.0 Spiegelschrank 120 cm mit LED Aufsatzleuchte"
Eigenschaften:
- Deutsche Ausführung
- mit LED Aufsatzleuchte 90 cm
- 12V LED, LM LED, 10W, 560 LM, 6000 K
- 3 Drehtüren, doppelt verspiegelt
- 6 Glaseinlegeböden
- Schalter / Steckdose unten rechts
- Türbreiten: 30 / 60 / 30 cm
- Anschlag von links: links links rechts
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support