Steinkamp Life 2.0 Badmöbel Set 121 cm mit LED-Spiegelschrank
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
ST3S120R204SP-SET
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablage: | |
|---|---|
| Antibeschlagfunktion: | |
| Anzahl Auszüge: | 2 |
| Anzahl Einlegeböden: | 6 |
| Artikelnummer: | ST3S120R204SP-SET |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1210.0 mm mm |
| EAN: | 4054429144261 |
| Einbauart Waschtisch: | für Einbaubecken |
| Farbe Front: | Riviera Eiche Quer |
| Farbe Korpus: | Riviera Eiche Quer |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Griffart Badmöbel: | Stangengriff |
| Höhe: | 2000.0 mm mm |
| Inneneinteilung: | |
| Lichtfarbe: | tageslicht weiß |
| Lichtposition: | oben |
| Lichtsteuerung: | Kippschalter |
| Marke: | Steinkamp |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Rahmen: | |
| Serie: | Life 2.0 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 465.0 mm mm |
| Türeinteilung: | asysmmetrisch |
| inkl. Raumsparsiphon: | |
| offenes Fach: |
Produktinformationen "Steinkamp Life 2.0 Badmöbel Set 121 cm mit LED-Spiegelschrank"
bestehend aus:
Waschtisch:
Waschtisch:
- B: 121 T: 46,5 H: 1,5 cm
- weiß glänzend
- mit 1 Hahnloch mittig und integriertem Überlauf
- Material: Sanitärkeramik, stoß- und kratzfest
- Hersteller: Pelipal
- B: 119 T: 45 H: 48 cm
- 2 Auszüge mit Metallzarge und Softeinzug
- oberer Auszug mit Kosmetikeinsatz, zweiteilig
- Griffe in chrom glanz
- Höhe je Schublade: 24 cm
- mit Abdeckkappe für Schrankaufhänger
- Montage: wandhängend
- B: 120 T: 16 H: 70 cm
- 3 Drehtüren doppelt verspiegelt
- Aufteilung der Türen: 30 / 60 / 30 cm
- Türanschlag von links: links, links, rechts
- 6 Glaseinlegeböden
- Schalter, Steckdose unten rechts
- inkl. LED-Aufsatzleuchte, Breite: 90 cm
- 12 V, 10 Watt, 560 Lumen, 6000 Kelvin
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablage: | |
|---|---|
| Antibeschlagfunktion: | |
| Anzahl Auszüge: | 2 |
| Anzahl Einlegeböden: | 6 |
| Artikelnummer: | ST3S120R204SP-SET |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1210.0 mm mm |
| EAN: | 4054429144261 |
| Einbauart Waschtisch: | für Einbaubecken |
| Farbe Front: | Riviera Eiche Quer |
| Farbe Korpus: | Riviera Eiche Quer |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Griffart Badmöbel: | Stangengriff |
| Höhe: | 2000.0 mm mm |
| Inneneinteilung: | |
| Lichtfarbe: | tageslicht weiß |
| Lichtposition: | oben |
| Lichtsteuerung: | Kippschalter |
| Marke: | Steinkamp |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Rahmen: | |
| Serie: | Life 2.0 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 465.0 mm mm |
| Türeinteilung: | asysmmetrisch |
| inkl. Raumsparsiphon: | |
| offenes Fach: |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Life 2.0 Badmöbel Set 121 cm mit LED-Spiegelschrank"
bestehend aus:
Waschtisch:
Waschtisch:
- B: 121 T: 46,5 H: 1,5 cm
- weiß glänzend
- mit 1 Hahnloch mittig und integriertem Überlauf
- Material: Sanitärkeramik, stoß- und kratzfest
- Hersteller: Pelipal
- B: 119 T: 45 H: 48 cm
- 2 Auszüge mit Metallzarge und Softeinzug
- oberer Auszug mit Kosmetikeinsatz, zweiteilig
- Griffe in chrom glanz
- Höhe je Schublade: 24 cm
- mit Abdeckkappe für Schrankaufhänger
- Montage: wandhängend
- B: 120 T: 16 H: 70 cm
- 3 Drehtüren doppelt verspiegelt
- Aufteilung der Türen: 30 / 60 / 30 cm
- Türanschlag von links: links, links, rechts
- 6 Glaseinlegeböden
- Schalter, Steckdose unten rechts
- inkl. LED-Aufsatzleuchte, Breite: 90 cm
- 12 V, 10 Watt, 560 Lumen, 6000 Kelvin
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support