Roca The Gap Wand-WC, spülrandlos
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
A3460NL000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | A3460NL000 |
| Breite: | 350.0 mm mm |
| EAN: | 8433290157000 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 300.0 mm mm |
| Marke: | Roca |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | The Gap |
| Tiefe: | 540.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Produktinformationen "Roca The Gap Wand-WC, spülrandlos"
Das Tiefspül-WC der Kollektion The Gap überzeugt mit seinem zeitlosen Design. Dank der spülrandlosen Gestaltung ist dieses WC besonders hygienisch und leicht zu reinigen.
Eigenschaften:
- Tiefspüler, wandhängend
- Abgang waagerecht
- spülrandlos
- mit verdeckter Befestigung von unten
- Spülwasserbedarf 3 bzw. 4,5 Liter
- Befestigungsabstand 18 cm
- inklusive Befestigungssatz
- WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten, bitte separat bestellen.
- nicht für den Einbau mit Druckspülern geeignet
Technische Daten
| Sonstiges | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | A3460NL000 |
| Breite: | 350.0 mm mm |
| EAN: | 8433290157000 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 300.0 mm mm |
| Marke: | Roca |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | The Gap |
| Tiefe: | 540.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Beschreibung
Das Tiefspül-WC der Kollektion The Gap überzeugt mit seinem zeitlosen Design. Dank der spülrandlosen Gestaltung ist dieses WC besonders hygienisch und leicht zu reinigen.
Eigenschaften:
Produktinformationen "Roca The Gap Wand-WC, spülrandlos"
Das Tiefspül-WC der Kollektion The Gap überzeugt mit seinem zeitlosen Design. Dank der spülrandlosen Gestaltung ist dieses WC besonders hygienisch und leicht zu reinigen.
Eigenschaften:
- Tiefspüler, wandhängend
- Abgang waagerecht
- spülrandlos
- mit verdeckter Befestigung von unten
- Spülwasserbedarf 3 bzw. 4,5 Liter
- Befestigungsabstand 18 cm
- inklusive Befestigungssatz
- WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten, bitte separat bestellen.
- nicht für den Einbau mit Druckspülern geeignet
Technische Daten
Technische Daten
| Sonstiges | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Service & Support