Roca Ona Wand-WC spülrandlos
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
A346687000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | A346687000 |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 8433290195828 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 420.0 mm mm |
| Marke: | Roca |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Ona |
| Tiefe: | 530.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Produktinformationen "Roca Ona Wand-WC spülrandlos"
Eigenschaften:
Der WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten, bitte separat bestellen. Sie finden diesen unter "Passendes Zubehör".
- wandhängend
- Tiefspüler
- Abgang waagerecht
- spülrandlos
- verdeckte Wandbefestigung
- gefertigt aus stoß- und kratzfester Sanitärkeramik
- inkl. Befestigungsset
- Befestigungsabstand 18 cm
Der WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten, bitte separat bestellen. Sie finden diesen unter "Passendes Zubehör".
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | A346687000 |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 8433290195828 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 420.0 mm mm |
| Marke: | Roca |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Ona |
| Tiefe: | 530.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Beschreibung
Produktinformationen "Roca Ona Wand-WC spülrandlos"
Eigenschaften:
Der WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten, bitte separat bestellen. Sie finden diesen unter "Passendes Zubehör".
- wandhängend
- Tiefspüler
- Abgang waagerecht
- spülrandlos
- verdeckte Wandbefestigung
- gefertigt aus stoß- und kratzfester Sanitärkeramik
- inkl. Befestigungsset
- Befestigungsabstand 18 cm
Der WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten, bitte separat bestellen. Sie finden diesen unter "Passendes Zubehör".
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Service & Support