Repabad Pluto 190 Rechteck-Badewanne
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
16144WE
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 16144WE |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900 mm |
| EAN: | 4054429267632 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 430 mm |
| Länge: | 1900 mm |
| Marke: | Repabad |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Pluto |
Produktinformationen "Repabad Pluto 190 Rechteck-Badewanne"
Eigenschaften:
- Acrylwanne mit 190 L Inhalt nebst 1 Person
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 16144WE |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900 mm |
| EAN: | 4054429267632 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 430 mm |
| Länge: | 1900 mm |
| Marke: | Repabad |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Pluto |
Beschreibung
Produktinformationen "Repabad Pluto 190 Rechteck-Badewanne"
Eigenschaften:
- Acrylwanne mit 190 L Inhalt nebst 1 Person
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
Service & Support