Repabad Livorno Oval F Badewanne Wand 165 x 75 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
34662+39464
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 34662+39464 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750.0 mm mm |
| EAN: | 9000008902864 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | D-Shape |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 590.0 mm mm |
| Länge: | 1650.0 mm mm |
| Marke: | Repabad |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Livorno |
Produktinformationen "Repabad Livorno Oval F Badewanne Wand 165 x 75 cm"
Eigenschaften:
- aus hochwertigem Sanitäracryl
- inkl. Schürze
- mit Fußgestell, Wandmontageset und Anschlussset Viega Multiplex M5.
- Nutzinhalt ca. 140 Liter
- Innentiefe 44 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 34662+39464 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750.0 mm mm |
| EAN: | 9000008902864 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | D-Shape |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 590.0 mm mm |
| Länge: | 1650.0 mm mm |
| Marke: | Repabad |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Livorno |
Beschreibung
Produktinformationen "Repabad Livorno Oval F Badewanne Wand 165 x 75 cm"
Eigenschaften:
- aus hochwertigem Sanitäracryl
- inkl. Schürze
- mit Fußgestell, Wandmontageset und Anschlussset Viega Multiplex M5.
- Nutzinhalt ca. 140 Liter
- Innentiefe 44 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
Service & Support