Repabad Livorno Mono Easy Duschbadewanne 170 x 70 cm, Einstieg rechts
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
0038225-00-0001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 0038225-00-0001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 700 mm |
| EAN: | 4054429273428 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 450 mm |
| Länge: | 1700 mm |
| Marke: | Repabad |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Livorno Mono Easy |
Produktinformationen "Repabad Livorno Mono Easy Duschbadewanne 170 x 70 cm, Einstieg rechts"
Eigenschaften:
- aus Sanitäracryl
- die Duschbadewanne bietet mit einer Einstiegshöhe von 27 cm den Komfort des leichten Begehens
- zum Baden lässt sich die nur 3 kg leichte Türe einfach ein- und aushängen
- wandseitig für einen eingefliesten Einbau vorgesehen
- Ausführung mit Einstieg rechts
- Inhalt ca. 140 L
- Ablauf am Fußende
- mit Fußgestell
- ohne Ab- und Überlaufgarnitur
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 0038225-00-0001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 700 mm |
| EAN: | 4054429273428 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 450 mm |
| Länge: | 1700 mm |
| Marke: | Repabad |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Livorno Mono Easy |
Beschreibung
Produktinformationen "Repabad Livorno Mono Easy Duschbadewanne 170 x 70 cm, Einstieg rechts"
Eigenschaften:
- aus Sanitäracryl
- die Duschbadewanne bietet mit einer Einstiegshöhe von 27 cm den Komfort des leichten Begehens
- zum Baden lässt sich die nur 3 kg leichte Türe einfach ein- und aushängen
- wandseitig für einen eingefliesten Einbau vorgesehen
- Ausführung mit Einstieg rechts
- Inhalt ca. 140 L
- Ablauf am Fußende
- mit Fußgestell
- ohne Ab- und Überlaufgarnitur
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
Service & Support