Repabad Arosa 170 Rechteck-Badewanne
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
16327WE
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 16327WE |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 4054429135290 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 450 mm |
| Länge: | 1700 mm |
| Marke: | Repabad |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Arosa |
Produktinformationen "Repabad Arosa 170 Rechteck-Badewanne"
Eigenschaften:
- Inhalt ca. 130 L
- Mittelablauf
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 16327WE |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 4054429135290 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 450 mm |
| Länge: | 1700 mm |
| Marke: | Repabad |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Arosa |
Beschreibung
Produktinformationen "Repabad Arosa 170 Rechteck-Badewanne"
Eigenschaften:
- Inhalt ca. 130 L
- Mittelablauf
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
Service & Support