pianura Stella Waschtisch mit Unterschrank 102 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
P100039080-DW
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Becken: | 1 |
| Artikelnummer: | P100039080-DW |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1020.0 mm mm |
| EAN: | 4054429012720 |
| Einbauart Waschtisch: | für Einbaubecken |
| Farbe Front: | Dark Wood |
| Farbe Korpus: | Dark Wood |
| Griffart Badmöbel: | Griffleiste |
| Höhe: | 518.0 mm mm |
| Marke: | Pianura |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | Stella |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 460.0 mm mm |
| inkl. Raumsparsiphon: | |
| offenes Fach: |
Produktinformationen "pianura Stella Waschtisch mit Unterschrank 102 cm"
Set bestehend aus:
Waschtisch:
Waschtisch:
- B: 102 T: 46 cm
- die Maßangaben unterliegen einer Toleranz von ± 1 cm
- weiß glänzend
- mit 1 Hahnloch mittig und Überlauf
- Material: Sanitärkeramik, stoß- und kratzfest
- B: 99,8 T: 45 H: 50 cm
- 1 Metallauszug mit Softclose-Funktion und Siphonausschnitt
- 1 Metallauszug mit Softclose-Funktion
- Griffleisten in Frontfarbe
- Material: Spanplatte, direktbeschichtet
- Montage: wandhängend
- inkl. Raumsparsiphon und Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Becken: | 1 |
| Artikelnummer: | P100039080-DW |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1020.0 mm mm |
| EAN: | 4054429012720 |
| Einbauart Waschtisch: | für Einbaubecken |
| Farbe Front: | Dark Wood |
| Farbe Korpus: | Dark Wood |
| Griffart Badmöbel: | Griffleiste |
| Höhe: | 518.0 mm mm |
| Marke: | Pianura |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | Stella |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 460.0 mm mm |
| inkl. Raumsparsiphon: | |
| offenes Fach: |
Beschreibung
Produktinformationen "pianura Stella Waschtisch mit Unterschrank 102 cm"
Set bestehend aus:
Waschtisch:
Waschtisch:
- B: 102 T: 46 cm
- die Maßangaben unterliegen einer Toleranz von ± 1 cm
- weiß glänzend
- mit 1 Hahnloch mittig und Überlauf
- Material: Sanitärkeramik, stoß- und kratzfest
- B: 99,8 T: 45 H: 50 cm
- 1 Metallauszug mit Softclose-Funktion und Siphonausschnitt
- 1 Metallauszug mit Softclose-Funktion
- Griffleisten in Frontfarbe
- Material: Spanplatte, direktbeschichtet
- Montage: wandhängend
- inkl. Raumsparsiphon und Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support