Kronenbach Neura 2.0 Waschtisch-Einhebelmischer ohne Ablaufgarnitur
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
31084000KB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 31084000KB |
| Ausladung: | 120.0 mm mm |
| EAN: | 4250610433859 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 159.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Neura 2.0 |
Produktinformationen "Kronenbach Neura 2.0 Waschtisch-Einhebelmischer ohne Ablaufgarnitur"
Eigenschaften:
- Luftsprudler M24x1
- flexible Anschlussschläuche 3/8"
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 31084000KB |
| Ausladung: | 120.0 mm mm |
| EAN: | 4250610433859 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 159.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Neura 2.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Neura 2.0 Waschtisch-Einhebelmischer ohne Ablaufgarnitur"
Eigenschaften:
- Luftsprudler M24x1
- flexible Anschlussschläuche 3/8"
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support