pianura Andrea Urinal inkl. Deckel mit Absenkautomatik
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
P4336D300N8125
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | P4336D300N8125 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 300.0 mm mm |
| EAN: | 4054429050111 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 555.0 mm mm |
| Marke: | Pianura |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Serie: | Andrea |
| Tiefe: | 315.0 mm mm |
| Zulauf: | von hinten |
| mit Deckel: | |
| verdeckte Befestigung: |
Produktinformationen "pianura Andrea Urinal inkl. Deckel mit Absenkautomatik"
Eigenschaften:
- Material: Sanitärkeramik mit antibakterieller Beschichtung
- verdeckter Zulauf von hinten
- Abgang waagerecht
- ohne Absaugeformstück
- Wandmontage
- inkl. Befestigung
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | P4336D300N8125 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 300.0 mm mm |
| EAN: | 4054429050111 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 555.0 mm mm |
| Marke: | Pianura |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Serie: | Andrea |
| Tiefe: | 315.0 mm mm |
| Zulauf: | von hinten |
| mit Deckel: | |
| verdeckte Befestigung: |
Beschreibung
Produktinformationen "pianura Andrea Urinal inkl. Deckel mit Absenkautomatik"
Eigenschaften:
- Material: Sanitärkeramik mit antibakterieller Beschichtung
- verdeckter Zulauf von hinten
- Abgang waagerecht
- ohne Absaugeformstück
- Wandmontage
- inkl. Befestigung
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support