Pelipal Serie 4010 Waschtischunterschrank 80 cm mit 2 Auszügen
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
4010.098018
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | 4010.098018 |
| Breite: | 800.0 mm mm |
| EAN: | 4017026109002 |
| Farbe Front: | Weiß Hochglanz |
| Farbe Korpus: | Weiß Glanz |
| Griffart Badmöbel: | Stangengriff |
| Höhe: | 492.0 mm mm |
| Marke: | Pelipal |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Serie 4010 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 430.0 mm mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Produktinformationen "Pelipal Serie 4010 Waschtischunterschrank 80 cm mit 2 Auszügen"
Eigenschaften:
- 2 Auszüge mit Metallzarge und Softeinzug
- Bügelgriffe in chrom glanz
- Korpus mit 1 mm Kante
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
PELIPAL GmbH, Hans-Wilhelm-Peters-Straße 2, 33189 Schlangen DE, info@pelipal.de
PELIPAL GmbH, Hans-Wilhelm-Peters-Straße 2, 33189 Schlangen DE, info@pelipal.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | 4010.098018 |
| Breite: | 800.0 mm mm |
| EAN: | 4017026109002 |
| Farbe Front: | Weiß Hochglanz |
| Farbe Korpus: | Weiß Glanz |
| Griffart Badmöbel: | Stangengriff |
| Höhe: | 492.0 mm mm |
| Marke: | Pelipal |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Serie 4010 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 430.0 mm mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Beschreibung
Produktinformationen "Pelipal Serie 4010 Waschtischunterschrank 80 cm mit 2 Auszügen"
Eigenschaften:
- 2 Auszüge mit Metallzarge und Softeinzug
- Bügelgriffe in chrom glanz
- Korpus mit 1 mm Kante
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
PELIPAL GmbH, Hans-Wilhelm-Peters-Straße 2, 33189 Schlangen DE, info@pelipal.de
PELIPAL GmbH, Hans-Wilhelm-Peters-Straße 2, 33189 Schlangen DE, info@pelipal.de
Service & Support