Pelipal Serie 4010 Waschtisch 84 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
4900.998006
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | 4900.998006 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 840.0 mm mm |
| EAN: | 4017026108821 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 45.0 mm mm |
| Marke: | Pelipal |
| Material: | Keramik |
| Serie: | Serie 4010 |
| Tiefe: | 450.0 mm mm |
| Waschtischart: | Einbauwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Produktinformationen "Pelipal Serie 4010 Waschtisch 84 cm"
Eigenschaften:
- mit 1 Hahnloch mittig
- mit integriertem Überlauf
- Material: Keramik
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
PELIPAL GmbH, Hans-Wilhelm-Peters-Straße 2, 33189 Schlangen DE, info@pelipal.de
PELIPAL GmbH, Hans-Wilhelm-Peters-Straße 2, 33189 Schlangen DE, info@pelipal.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | 4900.998006 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 840.0 mm mm |
| EAN: | 4017026108821 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 45.0 mm mm |
| Marke: | Pelipal |
| Material: | Keramik |
| Serie: | Serie 4010 |
| Tiefe: | 450.0 mm mm |
| Waschtischart: | Einbauwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Beschreibung
Produktinformationen "Pelipal Serie 4010 Waschtisch 84 cm"
Eigenschaften:
- mit 1 Hahnloch mittig
- mit integriertem Überlauf
- Material: Keramik
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
PELIPAL GmbH, Hans-Wilhelm-Peters-Straße 2, 33189 Schlangen DE, info@pelipal.de
PELIPAL GmbH, Hans-Wilhelm-Peters-Straße 2, 33189 Schlangen DE, info@pelipal.de
Service & Support