Mauersberger Badewanne Elisal 160 x 75 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
1016000201
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 1016000201 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 4054429011594 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 430 mm |
| Länge: | 1600 mm |
| Marke: | Mauersberger |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Elisal |
Produktinformationen "Mauersberger Badewanne Elisal 160 x 75 cm"
Eigenschaften:
- Inhalt ca. 85 Liter
- Innentiefe 40 cm
- Badewanne aus hochwertigem durchgefärbten
- Sanitäracryl nach DIN EN 263
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 1016000201 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 4054429011594 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 430 mm |
| Länge: | 1600 mm |
| Marke: | Mauersberger |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Elisal |
Beschreibung
Produktinformationen "Mauersberger Badewanne Elisal 160 x 75 cm"
Eigenschaften:
- Inhalt ca. 85 Liter
- Innentiefe 40 cm
- Badewanne aus hochwertigem durchgefärbten
- Sanitäracryl nach DIN EN 263
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Service & Support