Mauersberger Badewanne Ausana 180 x 80 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
1018000301
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 1018000301 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 4054429243049 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 460 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | Mauersberger |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Ausana |
Produktinformationen "Mauersberger Badewanne Ausana 180 x 80 cm"
Eigenschaften:
- Badewanne aus hochwertigem Sanitäracryl nach DIN EN 263
- Wassserfüllmenge ca. 180 l, Innentiefe 43,5 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 1018000301 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 4054429243049 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 460 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | Mauersberger |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Ausana |
Beschreibung
Produktinformationen "Mauersberger Badewanne Ausana 180 x 80 cm"
Eigenschaften:
- Badewanne aus hochwertigem Sanitäracryl nach DIN EN 263
- Wassserfüllmenge ca. 180 l, Innentiefe 43,5 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Service & Support