LAUFEN PRO Wand-WC Tiefspüler mit geschlossenem Spülrand
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H8209560000001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | H8209560000001 |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 4014804788916 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | PRO |
| Tiefe: | 530.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Produktinformationen "LAUFEN PRO Wand-WC Tiefspüler mit geschlossenem Spülrand"
Eigenschaften:
- keramisches Hängeklosett
- Tiefspüler mit geschlossenem Spülrand
- mit Befestigungslochabstand 18 cm
- bei Montage Steinschraubenhöhe 35,5 cm beträgt die Keramikhöhe ca. 43 cm
- mit Ausladung 53 cm
- für 5/3 Ltr. Spülung
- verdeckte Befestigung
- inkl. Montageset EasyFit 89282.7 für M 12
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | H8209560000001 |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 4014804788916 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | PRO |
| Tiefe: | 530.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN PRO Wand-WC Tiefspüler mit geschlossenem Spülrand"
Eigenschaften:
- keramisches Hängeklosett
- Tiefspüler mit geschlossenem Spülrand
- mit Befestigungslochabstand 18 cm
- bei Montage Steinschraubenhöhe 35,5 cm beträgt die Keramikhöhe ca. 43 cm
- mit Ausladung 53 cm
- für 5/3 Ltr. Spülung
- verdeckte Befestigung
- inkl. Montageset EasyFit 89282.7 für M 12
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support