LAUFEN PRO Wand-WC Kombipaket mit WC-Sitz 4,5/3-Liter
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H8669540000001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | H8669540000001 |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 7612738909024 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | PRO |
| Tiefe: | 530.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Produktinformationen "LAUFEN PRO Wand-WC Kombipaket mit WC-Sitz 4,5/3-Liter"
Das Kombipaket besteht aus:
LAUFEN Pro Spülrandloses Wand-WC:
LAUFEN Pro WC-Sitz mit Deckel:
LAUFEN Pro Spülrandloses Wand-WC:
- Tiefspüler mit offener Befestigung (Nischen)
- Befestigungsabstand 18 und 23 cm
- Abgang waagerecht
- Spülmenge: 4,5/3-Liter
- WC nur für 6-L Spülkästen geeignet!
LAUFEN Pro WC-Sitz mit Deckel:
- slim (niedrige Ausführung)
- mit Absenkautomatik
- aus komplett durchgefärbten Kunstoff
- mit Befestigungen aus Edelstahl
- Spülrandlose WCs sind nicht für Druckspüler zugelassen
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | H8669540000001 |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 7612738909024 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | PRO |
| Tiefe: | 530.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN PRO Wand-WC Kombipaket mit WC-Sitz 4,5/3-Liter"
Das Kombipaket besteht aus:
LAUFEN Pro Spülrandloses Wand-WC:
LAUFEN Pro WC-Sitz mit Deckel:
LAUFEN Pro Spülrandloses Wand-WC:
- Tiefspüler mit offener Befestigung (Nischen)
- Befestigungsabstand 18 und 23 cm
- Abgang waagerecht
- Spülmenge: 4,5/3-Liter
- WC nur für 6-L Spülkästen geeignet!
LAUFEN Pro WC-Sitz mit Deckel:
- slim (niedrige Ausführung)
- mit Absenkautomatik
- aus komplett durchgefärbten Kunstoff
- mit Befestigungen aus Edelstahl
- Spülrandlose WCs sind nicht für Druckspüler zugelassen
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support