LAUFEN PRO Wand-WC Compact spülrandlos inkl. WC-Sitz
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H8669550000001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | H8669550000001 |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| Compact Variante: | |
| EAN: | 7612738909031 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | PRO |
| Tiefe: | 490.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Produktinformationen "LAUFEN PRO Wand-WC Compact spülrandlos inkl. WC-Sitz"
LAUFEN Wand-WC spülrandlos Compact:
LAUFEN WC-Sitz:
Hinweis: Nicht für Druckspüler geeignet!
- Tiefspüler
- wandhängend
- Material: Sanitärkeramik
- kurze Ausladung: 49 cm
- Spülrandlos - hygienisch und leicht zu reinigen
- mit verdeckter Befestigung
- 4,5 Liter Spülwassermenge
- inklusive Befestigungssatz und Montageband
LAUFEN WC-Sitz:
- Ausführung Slim (niedrige Ausführung)
- aus Kunststoff
- mit Deckel
- mit Absenkautomatik
- abnehmbar
- Bügelscharniere aus Edelstahl
Hinweis: Nicht für Druckspüler geeignet!
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | H8669550000001 |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| Compact Variante: | |
| EAN: | 7612738909031 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | PRO |
| Tiefe: | 490.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN PRO Wand-WC Compact spülrandlos inkl. WC-Sitz"
LAUFEN Wand-WC spülrandlos Compact:
LAUFEN WC-Sitz:
Hinweis: Nicht für Druckspüler geeignet!
- Tiefspüler
- wandhängend
- Material: Sanitärkeramik
- kurze Ausladung: 49 cm
- Spülrandlos - hygienisch und leicht zu reinigen
- mit verdeckter Befestigung
- 4,5 Liter Spülwassermenge
- inklusive Befestigungssatz und Montageband
LAUFEN WC-Sitz:
- Ausführung Slim (niedrige Ausführung)
- aus Kunststoff
- mit Deckel
- mit Absenkautomatik
- abnehmbar
- Bügelscharniere aus Edelstahl
Hinweis: Nicht für Druckspüler geeignet!
Technische Daten
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support