LAUFEN PRO Spülrandloses Wand-WC
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H8209640000001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | H8209640000001 |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 7612738331412 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | PRO |
| Tiefe: | 530.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Produktinformationen "LAUFEN PRO Spülrandloses Wand-WC"
Eigenschaften:
- keramisches Hängeklosett
- spülrandloser Tiefspüler
- bei Montage Steinschraubenhöhe 35,5 cm beträgt die Keramikhöhe ca. 43 cm
- mit 53 cm Ausladung
- für 5/3 l-Spülung
- Tiefspüler mit offener Befestigung (Nischen)
- Der WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden.
- Achtung: Spülrandlose WCs sind nicht für Druckspüler zugelassen!
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | H8209640000001 |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 7612738331412 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | PRO |
| Tiefe: | 530.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN PRO Spülrandloses Wand-WC"
Eigenschaften:
- keramisches Hängeklosett
- spülrandloser Tiefspüler
- bei Montage Steinschraubenhöhe 35,5 cm beträgt die Keramikhöhe ca. 43 cm
- mit 53 cm Ausladung
- für 5/3 l-Spülung
- Tiefspüler mit offener Befestigung (Nischen)
- Der WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden.
- Achtung: Spülrandlose WCs sind nicht für Druckspüler zugelassen!
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support