LAUFEN LUA Wand Tiefspül-WC spülrandlos, verdeckte Befestigung
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H8200800370001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | H8200800370001 |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 7612738982409 |
| Farbe: | Manhattan |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | LUA |
| Tiefe: | 520.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Produktinformationen "LAUFEN LUA Wand Tiefspül-WC spülrandlos, verdeckte Befestigung"
Eigenschaften:
der WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten, bitte separat bestellen >siehe Zubehör
- wandhängend
- Tiefspüler
- Abgang waagerecht
- spülrandlos
- verdeckte Wandbefestigung
- inkl. Befestigungsset EasyFit
- Spülwasserbedarf 3 bzw. 4,5 Liter
- gefertigt aus stoß- und kratzfester Sanitärkeramik
- nicht für den Einbau mit Druckspülern geeignet
der WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten, bitte separat bestellen >siehe Zubehör
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | H8200800370001 |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 7612738982409 |
| Farbe: | Manhattan |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | LUA |
| Tiefe: | 520.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN LUA Wand Tiefspül-WC spülrandlos, verdeckte Befestigung"
Eigenschaften:
der WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten, bitte separat bestellen >siehe Zubehör
- wandhängend
- Tiefspüler
- Abgang waagerecht
- spülrandlos
- verdeckte Wandbefestigung
- inkl. Befestigungsset EasyFit
- Spülwasserbedarf 3 bzw. 4,5 Liter
- gefertigt aus stoß- und kratzfester Sanitärkeramik
- nicht für den Einbau mit Druckspülern geeignet
der WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten, bitte separat bestellen >siehe Zubehör
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support